Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пружина лопнула.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.05.2019, 15:40
Аватар для TatynaS
TatynaS TatynaS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 5,625
Поблагодарили 8,513 раз(а) в 3,461 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasiliy K Посмотреть сообщение
Где-то уже писали о такой поломке и в интерьерных. Каскадным разрушением автор темы это назвал.
Вот оно http://forum.watch.ru/showthread.php...дн%2A%2A%2A
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием