Цитата:
Сообщение от olegpan
Для меня не столько важен сам хронограф, сколько бег секунды, без этого движения часы теряют серьезную долю привлекательности.
|
Боковая малая секунда шлёпает всегда - и её достаточно, чтобы оценить идут часы или нет
Цитата:
Сообщение от olegpan
Насчет сбережения - все же это не всегда удобно. Одно дело бегло глянуть на часы - сколько прошло (от метки безеля, к примеру) и другое - нажать кнопочку второй рукой, дождаться ставших на позиции стрелок и считать показания.
|
Ну на позицию стрелки после вывода из режима сбережения становятся за долю секунды - сложно такой отрезок времени назвать ожиданием

Да и само сбережение батарейки - Люминоксом пользовался активно хронографом не используя режим сбережения - батарейки хватило на два года