Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайвера до 250$
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.05.2019, 13:46
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Для меня не столько важен сам хронограф, сколько бег секунды, без этого движения часы теряют серьезную долю привлекательности.
Боковая малая секунда шлёпает всегда - и её достаточно, чтобы оценить идут часы или нет

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Насчет сбережения - все же это не всегда удобно. Одно дело бегло глянуть на часы - сколько прошло (от метки безеля, к примеру) и другое - нажать кнопочку второй рукой, дождаться ставших на позиции стрелок и считать показания.
Ну на позицию стрелки после вывода из режима сбережения становятся за долю секунды - сложно такой отрезок времени назвать ожиданием
Да и само сбережение батарейки - Люминоксом пользовался активно хронографом не используя режим сбережения - батарейки хватило на два года
Ответить с цитированием