Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вы относитесь к прозрачной задней крышке кварцевых часов?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 19.05.2019, 23:31
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 1,593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Более всего любования в часах заслуживает их точность.
Спорно: есть старый электронный будильник на ЖКИ, сегменты горят одинаково НЕ все, но есть КПЁ (подстроечник). Если даже мне удастся его настроить до +/- 2сек/мес, то смотреть там особо не на что всё равно. Ну типа будут "эталонные" часы в доме и всё, от которых наверное любой бы сосед давно избавился...
__________________
Полезное
Ответить с цитированием