Тема
:
Кто поможет: что за безымянные часы?
Показать сообщение отдельно
#
7
19.05.2019
,
22:38
Arakan
Новичок
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 79 раз(а) в 13 сообщениях
Здравствовать всем. Что за марка такая, не слышал и не видел (называется A&S) . Ценник в вилдберисе 1792 р за пару. Заказал для интереса, гляну, а может и куплю. На вид вполне ничего.
вот
Миниатюры
__________________
Arakan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arakan
Найти все сообщения от Arakan