Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы серебряные с портретом Императора
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.05.2019, 22:43
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
если по фото. самое центральное колесо, где квадрат для перевода стрелок, длинный кривой мостик, через весь мех. одна ножка справа от него, ее видно, выглядывает, а вторая - слева, там походу просто отверстие...
хотя и, одной ногой попасть в отверстие для ноги цифера - редкость...м.б.. просто сломалась...
Ответить с цитированием