|
если по фото. самое центральное колесо, где квадрат для перевода стрелок, длинный кривой мостик, через весь мех. одна ножка справа от него, ее видно, выглядывает, а вторая - слева, там походу просто отверстие...
хотя и, одной ногой попасть в отверстие для ноги цифера - редкость...м.б.. просто сломалась...
|