Nakim, мастер говорит, что то-же носил мои часы, работа сидячая, ходят норм. Отсылали их в головной офис, там тестили вдоль и поперёк - работают. Когда забрал последний раз, носил интенсивно до обеда. Пошёл на горшок, сижу 5 минут - часы встали!! Просто жесть какая то!!! Я уже не знаю, что делать, начинаю верить в мистику

Или меня круто дурят в сервисе. Официальный сервисный центр.
Сдал пятый раз. Пока утром носил, отстали на пять минут (или вставали, черт их знает). В сервисе надавил на этот факт, попросил ещё раз все перерыть в часах. Чем черт не шутит, вдруг что выплывет! Жду результата...
Господа, спасибо всем за участие! Буду держать в курсе, если вам интересно