Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Останавливаются Orient Classic с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.05.2019, 21:28
gimaga gimaga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2019
Адрес: Уфа, Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nakim, мастер говорит, что то-же носил мои часы, работа сидячая, ходят норм. Отсылали их в головной офис, там тестили вдоль и поперёк - работают. Когда забрал последний раз, носил интенсивно до обеда. Пошёл на горшок, сижу 5 минут - часы встали!! Просто жесть какая то!!! Я уже не знаю, что делать, начинаю верить в мистику Или меня круто дурят в сервисе. Официальный сервисный центр.

Сдал пятый раз. Пока утром носил, отстали на пять минут (или вставали, черт их знает). В сервисе надавил на этот факт, попросил ещё раз все перерыть в часах. Чем черт не шутит, вдруг что выплывет! Жду результата...

Господа, спасибо всем за участие! Буду держать в курсе, если вам интересно
Ответить с цитированием