Тема
:
Покупка Японских часов в Японии
Показать сообщение отдельно
#
7
18.05.2019
,
19:06
Водолей
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 444 раз(а) в 83 сообщениях
Только что вернулся из Токио....вот цены на то что видел
И еще
Миниатюры
__________________
ПАМ — подвижная артиллерийская мастерская
Этот пользователь сказал Спасибо! Водолей за это сообщение:
torimori
(20.05.2019)
Водолей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Водолей
Найти все сообщения от Водолей