|
По размеру надо 43-45 мм на ваше запястье.
Если кварц - только экодрайв/солар, для дайвера разборка для замены батарейки - не хорошо, прокладки лучше не трогать. Кроме того, батареечные дешевые кварцы, как правило, не попадают секундной стрелкой в деления - это может раздражать - знаю по себе ).
Механика - мне она нравится больше - НО это именно для фанатов настройки, завода, перевода времени и прочего. Если часы одни и возиться с ними желания нет - кварц будет лучше. Механику стоит брать если именно ее и хотите.
П.С. отписал в личку.
|