Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайвера до 250$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.05.2019, 14:14
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
По размеру надо 43-45 мм на ваше запястье.

Если кварц - только экодрайв/солар, для дайвера разборка для замены батарейки - не хорошо, прокладки лучше не трогать. Кроме того, батареечные дешевые кварцы, как правило, не попадают секундной стрелкой в деления - это может раздражать - знаю по себе ).

Механика - мне она нравится больше - НО это именно для фанатов настройки, завода, перевода времени и прочего. Если часы одни и возиться с ними желания нет - кварц будет лучше. Механику стоит брать если именно ее и хотите.

П.С. отписал в личку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
evgenii7788 (18.05.2019)