Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina Blue Ribbon vs Bulova Accutron II Snorkel vs.....
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.05.2019, 11:14
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
КМК-вам надо сделать паузу)))
Есть и другие марки!!!
Я так в самом начале на Ориент присел!
Штук около 40-ка было!
Для меня эта марка была прям пределом мечтаний)))
Сейчас конечно уважение не угасло к Ориенту,но я понял,что есть еще,к примеру............Омега,Брайтлинг,Лонжин....
Да Ролекс-на худой конец!!!!
Вам надо остыть))))
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
Max Nsk (18.05.2019), Vovarez (18.05.2019)