|
КМК-вам надо сделать паузу)))
Есть и другие марки!!!
Я так в самом начале на Ориент присел!
Штук около 40-ка было!
Для меня эта марка была прям пределом мечтаний)))
Сейчас конечно уважение не угасло к Ориенту,но я понял,что есть еще,к примеру............Омега,Брайтлинг,Лонжин....
Да Ролекс-на худой конец!!!!
Вам надо остыть))))
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|