Сертина какая-то страшненькая, сразу бросается в глаза топорность оформления.
Я бы взял что из Скурфы на 715-ой Ронде с 10-летней батарейкой (часы с оптимизмом и без нафталина)
https://www.scurfawatches.com/diver-one-d1-500-original
Механику не советую. Сам недавно опять попытался к ней приобщиться и сразу выявилось две проблемы : это контроль завода пружины и контроль точности (то есть постоянно надо сверять с компом или какими GPS - насколько и в какую сторону они ушли за сутки)
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=8511
Просто думаю - скоро ли мне надоест её контролировать.... (было у меня за 41 год примерно 80-85 кварцев и 6 механик, из которых три первых до 92-го года, а три крайних - за последние четыре месяца

).