|
Дело в том, что начитавшихся возможных предположений неисправностей, Вы будете смущать мастера и запутаете сами себя... Будет неловко, поверьте. Я бы поступил так: зашёл бы в одну мастерскую, потом во вторую и если диагноз совпадает, отдал бы в ремонт где больше внушило доверие состояние мастерской. А накосячить может даже самый-самый профи. Как то так...
|