Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ноутбук для таскания на работу: легкий, долгое время работы, громкий звук
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 13.10.2010, 21:53
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Иногда возникает непонятая вещь у меня на Яблоке. Вот вожу я курсором по монитору (рабочему столу), и иногда после того как ткну левой кнопкой, то затем он как бы и не работает, а все время от курсора ответвляется квадрат для выделения чего-то. И сбросить его можно только нажатием правой кнопки. Это очень мешает, т.к. в таком случае левая все время ориентирована на этот странный квадрат и скажем при наведении курсора на значки прграмм внизу панели инструментов они даже и не реагируют. Исправляется только хаотичным сниманием галочек в Меню Тачпад в Системных настройках - но именно наугад.

Объясните, плиз, чего я такое глупое делаю, что курсор временами так себя видет и как грамотно это убирать?
Ответить с цитированием