|
Иногда возникает непонятая вещь у меня на Яблоке. Вот вожу я курсором по монитору (рабочему столу), и иногда после того как ткну левой кнопкой, то затем он как бы и не работает, а все время от курсора ответвляется квадрат для выделения чего-то. И сбросить его можно только нажатием правой кнопки. Это очень мешает, т.к. в таком случае левая все время ориентирована на этот странный квадрат и скажем при наведении курсора на значки прграмм внизу панели инструментов они даже и не реагируют. Исправляется только хаотичным сниманием галочек в Меню Тачпад в Системных настройках - но именно наугад.
Объясните, плиз, чего я такое глупое делаю, что курсор временами так себя видет и как грамотно это убирать?
|