Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это за модель Seiko?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.05.2019, 19:52
cattuss cattuss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 767 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MSchulcz Посмотреть сообщение
не исключено что это может быть китайская копия.
Исключено, что это может не быть китайской копией
Ответить с цитированием