Тема
:
Что это за модель Seiko?
Показать сообщение отдельно
#
5
16.05.2019
,
19:52
cattuss
Форумчанин
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 767 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
MSchulcz
не исключено что это может быть китайская копия.
Исключено, что это может не быть китайской копией
cattuss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cattuss
Найти все сообщения от cattuss