|
Всем огромное спасибо за теплые слова и поздравления. Я действительно брал то что хотелось, прямо как в сказке про три желания, в этом плане памы просто есть на любой вкус. Очень доволен часами, периодически ловлю свой собственный взгляд на руке, нарциссизм какой-то)
А еще хотел сказать, что эта часть форума настолько живая, что просто заражает памоболезнью, каждый день так и тянет зайти посмотреть новые фото и вновь воодушивиться, все благодаря вам Панеристи, так держать!
|