Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Болезнь прогрессирует, заносите в палату
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.05.2019, 23:35
Аватар для Masthave
Masthave Masthave вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 390 раз(а) в 31 сообщениях
Всем огромное спасибо за теплые слова и поздравления. Я действительно брал то что хотелось, прямо как в сказке про три желания, в этом плане памы просто есть на любой вкус. Очень доволен часами, периодически ловлю свой собственный взгляд на руке, нарциссизм какой-то)
А еще хотел сказать, что эта часть форума настолько живая, что просто заражает памоболезнью, каждый день так и тянет зайти посмотреть новые фото и вновь воодушивиться, все благодаря вам Панеристи, так держать!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Masthave за это сообщение:
Adria (16.05.2019), Aleksei RRS (16.05.2019), KazinaK (19.05.2019), konstantin.ao (17.05.2019), SimplyRed (16.05.2019), Unofficial (16.05.2019), Yogan (16.05.2019)