Тема
:
Останавливаются Orient Classic с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
#
4
15.05.2019
,
14:44
F13bis
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: France
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 986 раз(а) в 206 сообщениях
Целый день точно махать не надо. У Ориента, по моему опыту, самый эффективный автоподзавод. И если он нормально не работает, то что-то с механизмом не так. Может, в другой мастерской попробовать проверить? Хотя проще, наверное, по гарантии заменить.
Этот пользователь сказал Спасибо! F13bis за это сообщение:
gimaga
(15.05.2019)
F13bis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для F13bis
Найти все сообщения от F13bis