Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Останавливаются Orient Classic с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.05.2019, 14:44
Аватар для F13bis
F13bis F13bis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: France
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 986 раз(а) в 206 сообщениях
Целый день точно махать не надо. У Ориента, по моему опыту, самый эффективный автоподзавод. И если он нормально не работает, то что-то с механизмом не так. Может, в другой мастерской попробовать проверить? Хотя проще, наверное, по гарантии заменить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! F13bis за это сообщение:
gimaga (15.05.2019)