Тема
:
Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
#
793
14.05.2019
,
23:30
Visher
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Нормальный классик , можно поддать. Транспортное средство вобщем, кондовое. Берут на каждый день или как заготовку для круизера. Была x4 чоппер, только положительные эмоции.
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Этот пользователь сказал Спасибо! Visher за это сообщение:
alex919rr
(15.05.2019)
Visher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Visher
Найти все сообщения от Visher