Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
  #792  
Старый 14.05.2019, 21:04
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 536 сообщениях
Друзья, а есть владельцы хонды CB1100 ? Поделитесь впечатлениями, плиз.
Планирую использовать в москве и редко поездки на дачу под Чехов.

Думаю, может спорт на нее махнуть, а то староват я уже ).
Ссылка на спорт
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=766
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture.JPG
Просмотров: 286
Размер:	101.4 Кб
ID:	2579200  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex919rr за это сообщение:
SIBLY (16.05.2019)