Друзья, а есть владельцы хонды CB1100 ? Поделитесь впечатлениями, плиз.
Планирую использовать в москве и редко поездки на дачу под Чехов.
Думаю, может спорт на нее махнуть, а то староват я уже ).
Ссылка на спорт
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=766