Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - WatchUSeek Электроника 55 Проект 2019
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 13.05.2019, 22:43
Аватар для r2 24h
r2 24h r2 24h вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2018
Адрес: California, США
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lqdtr Посмотреть сообщение
Можно модератора попросить исправить.

Кстати, почему после сотни очередь идет не по порядку, с пробелами? Например 134 место свободно, а 135 занято.
Если ТехноЧас производит более 100 часов, то вы получите номер, который вы выбрали. Может быть, чей-то любимый номер #135, а не #134.
Если некоторые люди выпадают из проекта, то тот, кто зарегистрировался в списке ожидания первым, может иметь выбор занять это место.



Если модератор ищет, не могли бы вы отредактировать 2-ю ссылку "Регистрация:" на:
https://docs.google.com/forms/d/e/1F...rm?usp=sf_link

Спасибо!
__________________

Я использую переводчик. Извините, если мои сообщения не имеют смысла.
Ответить с цитированием