Тема
:
China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
#
8459
13.05.2019
,
19:51
Gena Ishivatov
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Впечатлила меня работа 8215-ой Мийоты (её точность), задумался о 9ХХХ серии - а именно 9100. Вроде калибр с интересными плюшками (особенно индикатор запаса хода), почему такой непопулярный, много стрелок требует ???
__________________
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=60204
Gena Ishivatov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gena Ishivatov
Найти все сообщения от Gena Ishivatov