Тема
:
Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
#
9976
13.05.2019
,
12:32
booBot
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 234 раз(а) в 167 сообщениях
Потому нет нормальных кварцевых часов, что сейчас промышленность выпускает не прибор для измерения времени, а бижутерию для стесняющихся открыто признаться в том, что они - объекты ненависти гомофобов.
Этот пользователь сказал Спасибо! booBot за это сообщение:
Freem
(26.05.2019)
booBot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для booBot
Найти все сообщения от booBot