Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #9976  
Старый 13.05.2019, 12:32
booBot booBot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 234 раз(а) в 167 сообщениях
Потому нет нормальных кварцевых часов, что сейчас промышленность выпускает не прибор для измерения времени, а бижутерию для стесняющихся открыто признаться в том, что они - объекты ненависти гомофобов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! booBot за это сообщение:
Freem (26.05.2019)