Цитата:
Сообщение от Serg Z
извиняюсь если кого обидел своим мнением-просто это не классика и может быть часы достойные, но у меня сложилось ощущение дизайнерских часов-причем неудобных
|
Да все нормально. Они многим не нравятся. Но только из-за внешнего вида. Внутри там, все в порядке. Да уже, насколько я знаю, Ричмонт купил производство у РД.