Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бренды молодые и заводные...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.11.2007, 12:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
извиняюсь если кого обидел своим мнением-просто это не классика и может быть часы достойные, но у меня сложилось ощущение дизайнерских часов-причем неудобных
Да все нормально. Они многим не нравятся. Но только из-за внешнего вида. Внутри там, все в порядке. Да уже, насколько я знаю, Ричмонт купил производство у РД.
Ответить с цитированием