Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Утилитарный кварц, хороший люм, до 250$
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 12.05.2019, 07:17
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 605 сообщениях
Ну и у которых из часов выше - 100 м, завинчивающаяся зг, сапфир ?
К чему эти примеры?
Касио вообще батареек не производит. Технология с подзарядкой от света надежная и проверенная.
А индикатор низкого заряда (стрелка скачущая через 2-4 деления) удобен и есть в любом качественном кварце.
Постоянно следить точно ни за чем не надо, от полного заряда часы без доп функций примерно год проработают в полной темноте.
Ответить с цитированием