|
на корпусе нет ни одного просто гладкого места-это либо глубокая гавировка-где-то 1 мм глубиной либо литье-такой же циферблат-гильоше это не назовеш-это как зубья шестерни-очень неприятные на ощупь-я думаю за них может цеплятся одежда и я думаю туда будет забиваться грязь.Механизм похож на безвкусно разодетую проститутку-ну в общем это мое мнение
|