Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бренды молодые и заводные...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.11.2007, 12:11
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
на корпусе нет ни одного просто гладкого места-это либо глубокая гавировка-где-то 1 мм глубиной либо литье-такой же циферблат-гильоше это не назовеш-это как зубья шестерни-очень неприятные на ощупь-я думаю за них может цеплятся одежда и я думаю туда будет забиваться грязь.Механизм похож на безвкусно разодетую проститутку-ну в общем это мое мнение
Ответить с цитированием