Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Helvetia
Тема: Helvetia
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.05.2019, 21:30
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZOV Посмотреть сообщение
Helvetia 830 на 17 камнях (были еще на 21). Конец 50х - 60е. На вид - состояние неплохое. Если кейс стальной и не разболтаны - пятерку стоят. Но лучше живьем посмотреть, особенно на перекос барабана.
ну если бы я их продавал. То возможно и пятак запросил. Но я их хочу купить. Но не по максимуму. Их же скорее всего если рабочие. Надо мастеру показать. Чтоб посмотрел да перебрал. Для успокоения. А они просто швейцарские . Не для кого не делались ?
Ответить с цитированием