Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои умные часы
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 09.05.2019, 20:39
Аватар для KOLOMCHANIN
KOLOMCHANIN KOLOMCHANIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия,Коломна
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 1,195 сообщениях
Sony Smartwatch MN2-сейчас лежат,потому что заменил их на iWOWN i6 HR-эти более компактные и более мне подходят функционально.Sony одно время использовал в паре со смартфоном для управления музыкой-полноценный доступ к музыкальным файлам и папкам на смарте...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190509_093003.jpg
Просмотров: 756
Размер:	248.2 Кб
ID:	2574408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190509_151629.jpg
Просмотров: 596
Размер:	258.1 Кб
ID:	2574409  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! KOLOMCHANIN за это сообщение:
Killer (12.05.2019), sls63amg (06.10.2019), zorkiy sov (14.08.2020)