Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Delfin The Original от Edox
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.05.2019, 14:29
Аватар для Dvorjik
Dvorjik Dvorjik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 498 раз(а) в 185 сообщениях
Редко нравятся дайверы, но эти шикарны!

Цитата:
Сообщение от Azari Посмотреть сообщение
Стрелки вполне подходящие. Это же дайверы. Такие часы нужно носить лишь на пляже. В других местах, подойдут как корове седло.
К чему, в принципе, на пляже часы?
Ответить с цитированием