Цитата:
Сообщение от humbert1979
Кстати клевые часы! Сапфир по фэншую кривой, и вид винтажный! А что там с антимагнитом?
Да ,я видел, то что антимагнитное - не винтажное
|
Антимагнетик никак не допилят. Как и опцию "защита от царапин" (как у Sinn). Но когда и если эти опции будут, это будут точно лучшие пилоты в свою цену. Можете найти теему в разделе "Немецкие часы". Называется проект:"Честный немец".
Есть у Ball пилоты с магнитозащитой и другими интересными доработками.
/NM2182C-S2J-BE_web.jpg)