Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
  #3545  
Старый 08.05.2019, 22:44
Pashka1 Pashka1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Almaty
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 1,353
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
Pashka1, предлагаю заехать в CODE7 и прикинуть бландстоуны в нубуке или замше.

https://code7.ru/brands/blundstone/b...-black-leather
https://code7.ru/brands/blundstone/b...rk-olive-suede
https://code7.ru/brands/blundstone/b...58-brown-suede
С ботинками все как раз ясно, но это весна/осень. При погоде 20 С* в подобной обуви будет сильно жарко.

Цитата:
Сообщение от afonja Посмотреть сообщение
Cargo понравились, подскажите что это? Ищу что то похожее
Eleventy. В ЦУМе дисконт в Афимолле висят. Материал очень приятный, ценник тоже