Цитата:
Сообщение от Punch 64
|
С ботинками все как раз ясно, но это весна/осень. При погоде 20 С* в подобной обуви будет сильно жарко.
Цитата:
Сообщение от afonja
Cargo понравились, подскажите что это? Ищу что то похожее
|
Eleventy. В ЦУМе дисконт в Афимолле висят. Материал очень приятный, ценник тоже