Цитата:
Сообщение от Seiko 910068
Часам на минуточку двенадцать лет. Это значит, что модельных рядов прошло минимум два. Проще говоря дизайн уже не модный. Отсюда и ценник будет сносный. Больше десяти штук я бы не дал. И десять не дал бы тоже. Не хочу просто.
|
Говорят, за 12 лет сильно деградировало качество.
Мода на дизайн?
Зашёл в ближайший ломбард. Там больше 3х штук давать не захотели