Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #5785  
Старый 07.05.2019, 19:21
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Я как то спросил, у него, на предприятии, когда циферблаты делают для швейцарцев какая тактика? Он сказал: делают значительно больше и отбирают только идеальные. Я спросил: а нельзя ли делать сразу идеальные, изменив процесс, пусть даже вызвав удорожание? Он на меня посмотрел так, как будто я призрак из СССР))
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Ankir (07.05.2019), Antipod (08.05.2019), Beatloman (11.05.2019), Bekher Fred (08.05.2019), Cheetaka (08.05.2019), Faustus (07.05.2019), kontur (08.05.2019), Kornienko (07.05.2019), lucky077 (10.05.2019), Mac ko (08.05.2019), Mihailvip (10.05.2019), NotaryX (07.05.2019), Oldem (07.05.2019), oldfox (07.05.2019), tonelesap (07.05.2019), Zodiak 380 (07.05.2019)