Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient STI 2010 NBR Limited Edition
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 12.10.2010, 20:35
Аватар для dimakudr
dimakudr dimakudr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
Ребята, так никто и не сказал, браслет к этим часам реально достать? Ремешок-то не вечный! Желательно "Ориент" и если можно черного цвета
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Ответить с цитированием