Тема
:
В замешательстве при выборе первых часов
Показать сообщение отдельно
#
34
06.05.2019
,
10:36
sasha 77
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Lida Belarus
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 403 раз(а) в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kuzma8246
Россиятель?
Если да-киньте в личку
Нет , в Минске, я же писал, Т.С. Тоже из Минска. У нас в розницу только Ориент или Касио, и в двух магазинах по неОдекватной цене Сейко .
sasha 77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sasha 77
Найти все сообщения от sasha 77