Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по часам Кировские
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.05.2019, 22:57
Аватар для Indy
Indy Indy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 118 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
это часы крировские к 43 так проще про них инфу найти.
Да нагуглил уже. Важно понимать до какого года их производили с циферблатом без звездочек и прочей атрибутики. Может есть такая информация? Хотелось бы при реставрации сохранить цифер. Хотя он весь растрескался и местами краска слетела. Есть тут кто из форумчан кто занимается подобными историями в Питере?
Ответить с цитированием