Цитата:
Сообщение от Hitmah
это часы крировские к 43 так проще про них инфу найти.
|
Да нагуглил уже. Важно понимать до какого года их производили с циферблатом без звездочек и прочей атрибутики. Может есть такая информация? Хотелось бы при реставрации сохранить цифер. Хотя он весь растрескался и местами краска слетела. Есть тут кто из форумчан кто занимается подобными историями в Питере?