|
Я бы посоветовал бы на Молотке посмотреть корпус от Мозера или Буре в люксе и поменять начинки. А больше ничего не сделаешь. Хотя если от деда - я бы так оставил....ИМХО.
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
|