Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за марка Louis Grisel
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.10.2010, 19:49
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 259 сообщениях
Я бы посоветовал бы на Молотке посмотреть корпус от Мозера или Буре в люксе и поменять начинки. А больше ничего не сделаешь. Хотя если от деда - я бы так оставил....ИМХО.
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием