Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Automatic Geneve винтаж, что за модель и цена?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.05.2019, 21:15
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Kuzma8246
Тюдор на ебее встречается редко с таким заходом.
Ролекс, боюсь, очень долго искать за 25 тр
Недавно Тюдор видел, если найду, кину ссылку
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zemla за это сообщение:
0xotn1k (05.05.2019), Kuzma8246 (05.05.2019)