Тема
:
Инструкция к часам калибр Е650
Показать сообщение отдельно
#
258
05.05.2019
,
13:26
suzorik
Новичок
Регистрация: 05.05.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
не плохо бы изменить в названии темы Е русское на Е английское или добавить оба варианта. поисковик не находит, если E650 писать на латине.
кстати, кто знает в чем отличия е660 и е650? что новее?
suzorik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для suzorik
Найти все сообщения от suzorik