Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 12.10.2010, 18:04
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от st2st Посмотреть сообщение
Короче, из этой истории я понял что от Вас всеми силами пытаются добиться, чтобы вы подняли правую руку вверх и... ну и х%р с этими деньгами! Боюсь, я поступил бы именно так, проще плюнуть на потеряные пару-тройку сотен баксов, приобрести бесценный жизненный опыт, и больше так не накалываться. Ну а Вам искренне желаю победить в вашей борьбе с мошенниками и бюрократами.
Да я уже на принцип пошел, не люблю жлобства во всех проявлениях.
В 2000-м попал в аварию, хотели сделать меня виновным, но не удалось, потребовалось 2 с лишним года судов с ГАИ и потом по возмещению ущерба, тогда тоже пошел на принцип и выиграл и получил все деньги, и за машину, и за лекарства (попал на инвалидность), и все виды ущерба и вреда.

Спасибо за пожелание!
М.б., моя история кому-то поможет избежать подобного.
Ответить с цитированием