Цитата:
Сообщение от st2st
Короче, из этой истории я понял что от Вас всеми силами пытаются добиться, чтобы вы подняли правую руку вверх и... ну и х%р с этими деньгами!  Боюсь, я поступил бы именно так, проще плюнуть на потеряные пару-тройку сотен баксов, приобрести бесценный жизненный опыт, и больше так не накалываться. Ну а Вам искренне желаю победить в вашей борьбе с мошенниками и бюрократами.
|
Да я уже на принцип пошел, не люблю жлобства во всех проявлениях.
В 2000-м попал в аварию, хотели сделать меня виновным, но не удалось, потребовалось 2 с лишним года судов с ГАИ и потом по возмещению ущерба, тогда тоже пошел на принцип и выиграл и получил все деньги, и за машину, и за лекарства (попал на инвалидность), и все виды ущерба и вреда.
Спасибо за пожелание!

М.б., моя история кому-то поможет избежать подобного.