Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Понравились Longines Q W R, стоящие часы?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.05.2019, 20:14
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
По фото не скажешь, качество плохое.
Если оригинал в мужском размере, достаточно нечастые.
Ультратонкий кварц 80-э годов.
Выпускали в основном женские версии.
Если оригинал, что надо устанавливать, да в районе 10 тыр
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zemla за это сообщение:
Vento575 (04.05.2019)