Тема
:
Почему в часах не прижилась геральдика? Хотя многие часовые марки довольно старые
Показать сообщение отдельно
#
2
04.05.2019
,
13:57
bort501
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 510 сообщениях
А что понимается под геральдикой? Гербы на щитах? Так наверно рисовать сложно в маленьком масштабе на циферблатах. Ориент вот пытается вроде.
Этот пользователь сказал Спасибо! bort501 за это сообщение:
Mikhail2019
(04.05.2019)
bort501
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bort501
Найти все сообщения от bort501