Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в часах не прижилась геральдика? Хотя многие часовые марки довольно старые
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.05.2019, 13:57
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 510 сообщениях
А что понимается под геральдикой? Гербы на щитах? Так наверно рисовать сложно в маленьком масштабе на циферблатах. Ориент вот пытается вроде.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bort501 за это сообщение:
Mikhail2019 (04.05.2019)