Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни Q&Q. Q&Q Superior
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.10.2010, 16:04
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
За 1200 рублей, как вы писали ранее, просто отличные часы.
Поздравить вас, значит оправдать вашу «часовую болезнь». Но промолчать, так нелепо.
Отлично, оценка пять. Думаю, всерьёз и надолго, прекрасный выбор.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Володя за это сообщение:
Amundsen (13.10.2010)