Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton Ventura XL
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.05.2019, 16:46
Аватар для Rainman1
Rainman1 Rainman1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Не понимаю, зачем с таким мехом стеклянная крышка?!
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)