Тема
:
Hamilton Ventura XL
Показать сообщение отдельно
#
4
02.05.2019
,
16:46
Rainman1
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Не понимаю, зачем с таким мехом стеклянная крышка?!
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Rainman1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rainman1
Найти все сообщения от Rainman1