Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GIO MONACO Hypnos, кто сталкивался с данной маркой часов?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.05.2019, 16:39
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,285
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 8,979 раз(а) в 1,385 сообщениях
Имхо как стухлинг и остальной китайский производитель с швейцарской ета внутри.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Teodorez за это сообщение:
HAYK055 (03.05.2019), Tagir80 (02.05.2019)