Тема
:
GIO MONACO Hypnos, кто сталкивался с данной маркой часов?
Показать сообщение отдельно
#
4
02.05.2019
,
16:39
Teodorez
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,285
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 8,979 раз(а) в 1,385 сообщениях
Имхо как стухлинг и остальной китайский производитель с швейцарской ета внутри.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Teodorez за это сообщение:
HAYK055
(03.05.2019),
Tagir80
(02.05.2019)
Teodorez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Teodorez
Найти все сообщения от Teodorez