01.05.2019, 20:13
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,516 раз(а) в 5,862 сообщениях
|
|
|
Конец 60-х - начало 70-х годов.
За приличные деньги такой экземпляр не продать: циферблат грязный, большие потери позолоты по корпусу.
|
|