Цитата:
Сообщение от Zemla
Китайские клоны, или что это, в 90-е такие нравились.
|
Их в свое время выпустили ТЬМЫ для Ближнего Востока и ЮВА. Из остатков прошлого, свежий завоз в сельмаги Родины был 5 лет назад. После Великой Депрессии 2014 цена часов съехала на 7 500 - 7 900. И застряла на этом уровне. Китайцы эти часы не подделывали, не умели стеклышко такое сваять с "адамантами". Сейчас подделывать такие часы нерентабельно. Мир потерялся, изменился.