Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы 100-150$
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.10.2010, 01:20
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,266 раз(а) в 671 сообщениях
Да как Вам сказать. В связи с небольшой стоимостью, наверное, проще всего выбирать просто по дизайну. Желательно поискать среди Ориент, Сейко. Из представленных Касио и Фестин я бы взял Касио.
А учитывая тот факт, что Вы их теряете раньше, чем они успеют поломаться, то бурите то, что приглянется и удобно сидит на руке.
Ответить с цитированием