Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка часов Калашников и Сын
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 29.04.2019, 21:54
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Холодную эмаль не льют, насколько я читал, тк сталкивался с этой проблемой в ювелирке.
Пытаются незначительные дефекты убрать смесями на основе эпоксидной смолы.
Конечно, это никакая не холодная эмаль, ерунда, по сути.
Технология применяется и в медицине.
Результат только на царапках, незначительных линейных потерях.
Здесь попробовать можно, уж наверное лучше будет, чем сейчас, но сами понимаете...

Вы правы, так расковырять надо иметь отсутствие представления вообще, о том что делаешь.
Ответить с цитированием