|
Холодную эмаль не льют, насколько я читал, тк сталкивался с этой проблемой в ювелирке.
Пытаются незначительные дефекты убрать смесями на основе эпоксидной смолы.
Конечно, это никакая не холодная эмаль, ерунда, по сути.
Технология применяется и в медицине.
Результат только на царапках, незначительных линейных потерях.
Здесь попробовать можно, уж наверное лучше будет, чем сейчас, но сами понимаете...
Вы правы, так расковырять надо иметь отсутствие представления вообще, о том что делаешь.
|