Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка часов Калашников и Сын
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 29.04.2019, 21:29
Koss1990 Koss1990 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 8 сообщениях
Маленький нюанс. Механизм стоит от Barth. Видел ранее Калашниковых с таким мехом. Всё родное. Просто руки оторвать надо тому, кто часы так изувечил. Рант и бигель можно сделать. Цифер не знаю. Хотя легенду вчера слышал, что холодную эмаль льют на старую основу. Сам смотрел на эти часы и чуть не плакал...
Ответить с цитированием