|
Маленький нюанс. Механизм стоит от Barth. Видел ранее Калашниковых с таким мехом. Всё родное. Просто руки оторвать надо тому, кто часы так изувечил. Рант и бигель можно сделать. Цифер не знаю. Хотя легенду вчера слышал, что холодную эмаль льют на старую основу. Сам смотрел на эти часы и чуть не плакал...
|