Цитата:
Сообщение от Balbe7
После долгих мучительных дней выбора остановился на данной модели. С каждым днём нравятся все больше и больше )
|
Тоже к ним присматриваюсь, но смущают размеры... 44 мм это без ЗГ или вместе с ней? Можно узнать, какое у вас запястье? У меня 17см, привык к небольшим часам и переживаю, что эта «шайба» 44мм будет мне мешаться

