Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Atlantic
Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 29.04.2019, 11:58
Аватар для Borele
Borele Borele вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Balbe7 Посмотреть сообщение
После долгих мучительных дней выбора остановился на данной модели. С каждым днём нравятся все больше и больше )
Тоже к ним присматриваюсь, но смущают размеры... 44 мм это без ЗГ или вместе с ней? Можно узнать, какое у вас запястье? У меня 17см, привык к небольшим часам и переживаю, что эта «шайба» 44мм будет мне мешаться
Ответить с цитированием