Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Утилитарный кварц, хороший люм, до 250$
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.04.2019, 09:42
agoor agoor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 95 раз(а) в 36 сообщениях
Бюджет увеличивать пока не планирую, не знаю, как поведет себя механика в непростых условиях.

Напомню хотелки - качественный люм, честные wr100, размер до 42-43 максимум (не широкая рука).
В идеале - сапфир и красивый циферблат.

Пока претендента два:
Orient Defender FET0N001B0.
Нравятся стрелки, если бы не дополнительные усложнения - взял бы без колебаний.

Seiko 5 Sport SNZG13.
Чуть перегруженный циферблат, но в целом неплохо подходит под желания. Пока - наиболее предпочтителен.

Может, есть ещё что-то, более подходящее?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81hIioZtWdL._UY445_.jpg
Просмотров: 279
Размер:	22.5 Кб
ID:	2564878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNZG13J1_MED.jpg
Просмотров: 287
Размер:	23.4 Кб
ID:	2564879  
Ответить с цитированием