|
Бюджет увеличивать пока не планирую, не знаю, как поведет себя механика в непростых условиях.
Напомню хотелки - качественный люм, честные wr100, размер до 42-43 максимум (не широкая рука).
В идеале - сапфир и красивый циферблат.
Пока претендента два:
Orient Defender FET0N001B0.
Нравятся стрелки, если бы не дополнительные усложнения - взял бы без колебаний.
Seiko 5 Sport SNZG13.
Чуть перегруженный циферблат, но в целом неплохо подходит под желания. Пока - наиболее предпочтителен.
Может, есть ещё что-то, более подходящее?
|