Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто и чем стреляет? (Навеяно темой про ножи)
Показать сообщение отдельно
  #557  
Старый 28.04.2019, 06:19
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,495 раз(а) в 546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
Первое попавшееся
Спасибо.
Т.е. по такой же технологии можно будет нанести рисунок а ля "шкура носорога"?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Flogger Посмотреть сообщение
Я просто не знаю Вашего опыта, не хотел ничем обидеть.
Так я и не заметил, что хотели. (на всякий случай, это утверждение от обратного.)
Я правда не понимаю о чем идет речь. Конечно, у меня нет многотысячвыстрелов ( у меня от этих выстрелов голова болит©), но то, что пока отстрелял, а это, как уже писал выше, больше пары пачек, пока никак не повлияло на руки.
Да и вряд ли повлияет. Постреляю из носорожки пару тройку раз, чисто, чтобы проверить, пристреляться и пусть в кобуре лежит. Думаю, не приведи господь, метров с трех попаду
А в тире из револьверов пользую Ruger GP100 Match champion. Ствол чуть больше 4-х дюймов, массу не помню, но не легкий. Стреляет неплохо.
Ответить с цитированием