Цитата:
Сообщение от BONIVUR
Первое попавшееся
|
Спасибо.
Т.е. по такой же технологии можно будет нанести рисунок а ля "шкура носорога"?
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Flogger
Я просто не знаю Вашего опыта, не хотел ничем обидеть. 
|
Так я и не заметил, что хотели.

(на всякий случай, это утверждение от обратного.)
Я правда не понимаю о чем идет речь. Конечно, у меня нет многотысячвыстрелов ( у меня от этих выстрелов голова болит©), но то, что пока отстрелял, а это, как уже писал выше, больше пары пачек, пока никак не повлияло на руки.
Да и вряд ли повлияет. Постреляю из носорожки пару тройку раз, чисто, чтобы проверить, пристреляться и пусть в кобуре лежит. Думаю, не приведи господь, метров с трех попаду

А в тире из револьверов пользую Ruger GP100 Match champion. Ствол чуть больше 4-х дюймов, массу не помню, но не легкий. Стреляет неплохо.